Der erweiterter Vorstand

 

Ehrenvorsitzender seit 25.02.1995

Ernst Schimani

 

Ehrenvorsitzender seit 30.01.2009

Wilfried Mohr

 

Ehrenvorstandsmitglied seit 06.02.2015

Karl-Heinz Pfaff

 

2. Schriftführer seit 30.01.2009

Marc Rieger

 

Pressewart seit 07.02.2014

Frederic Rotter

 

 

1. Beisitzer (aktiv) seit 28.01.2000

Heiko Langsdorf

 

 

2. Beisitzer (aktiv) seit 27.01.2006

Matthias Jahn

 

1. Beisitzer (passiv) seit 05.02.2010

Rita Klein

 

2. Beisitzer (passiv) seit 17.02.2012

Achim Groß

 

Vertreterin der Kinderfeuerwehr seit 06.02.2015

Natalie Weber

 

Vertreter der Jugendfeuerwehr seit 14.12.2012

Christian Mohr

 

Zeugwart seit 15.02.2013

Patrick Haas

 

 

Zusätzliche Informationen